Сергей Андриенко

"Договор пожизненного содержания"

"Договор пожизненного содержания"-может ли быть заключён у частного нотариуса или тоько у государственного нотариуса?

Наталья Гойда

Сейчас все нотариусы частные - только некоторые имеют право вести наследственные дела и хранить архив, а некоторые нет -могут только удостоверять волеизьявления и т. д. Идите к любому нотариусу а потом в Росреестр.

Роман Чеберя

А какая разница? перед законом все равны

Наталья Рассказова

У любого нотариуса.
А государственного теперь днем с огнем не сыщешь. В некоторых регионах их и воввсе нет.

Полина Маркалова

А сейчас вроде уже все частные.

Ирина Павлова

ГЛАВНОЕ чтобы Договор удостоверил НОТАРИУС.. . Он может быть как государственным, так и частным!!!

Умар Гафаров

идите куда ближе. по месту жительства. перед законом все нотариусы равны.

Анастасия Чиркова

Щас все натариусы государственные.