Владимир Веретенников

Договор пожизненного содержания с иждивением.

Где можно узнать, нет ли у бабули, с которой хотим заключить такой договор, подобных сделок на эту квартиру. Город Санкт-Петербург.

Светлана Сергеева

Данный договор предполагает, что после его заключения сторона с кем бабушка его заключает становится собственником. Соответственно узнать нужно ГБР

Варвара Серикова

Государственной регистрации подлежат права собственности и другие вещные права на недвижимое имущество и сделки с ним.
выписку из росреестра возьмите, там посмотрите.
https://rosreestr.ru/wps/portal/!ut/p/c5/pY9BDoIwEEXPwgFMf7VFt5WadlCkhDQiG8LCGBIBF8bzS92LJs4sX17mDavZtEP77K7toxuH9sYqVscNuFTcCpDZZRuQ1kJoX66MWk78HDdSZgntDUfu5RbkilylKThI_GOD_2KTSZ0NtikOACW65E6tAYcv9in8Ot8-x0Nd4HP33wUfRoEd7dhf2L33vkJHCxVFL6NoEGE!/dl3/d3/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnZ3LzZfNTVNQ0lLRzEwR0VVMDBJUDg3N1Q1SjBHQjU!/