Мадина Мырзахметова

После отмены договора пожизненого содержания ,

Вступает, ли завещание написанное до, этого или оно то-же имеет юридическую силу, ?

Гипотетически скажем отменить, договор .

Юл
Юля

Если на момент смерти завещателя квартира ему возвращена, т. е. решение суда о расторжении договора ренты содержания с иждивением, то вступает в силу завещание. Иногда наследники пытаются оспорить договор, заключенный умершим, по основанию неисполнения обязательств по уходу.