Аня

если договор пожизненного содержания с иждевением расторгнуть ,

То в силу вступает последнее завещание написанное, завещателем. На данный момент есть договор, который я пытаюсь оспорить через суд

Furkat

а рентополучатель еще жив?? ?

если жив то никакое завещание ни в какую силу не вступает, он его может изменить в любой момент. и еще какие вообще у вас основания к расторжению договора ренты?

Ульяна

какая страна?
если Россия, то вы кто - тот, кто содержит, или тот, кого содержат?
если Вас содержат, то Вы можете написать новое завещание. тогда, если рассторгните через суд договор пожизненного содержания с иждивением, наследники по завещанию получат Ваше имущество после открытия наследства.