Марис

Я аллергик, выживают из дома используя это, воняют чем только могут на общей территории. Как прекратить это?

Не звать же с улицы понятых чтобы они засвидетельствовали резкие запахи. Тем более то, что мне сбивает дыхание- другим может быть нормой. Дома используется сильнейшая бытовая химия, которая разъедает губки. Несколько раз обожгла горло и глаза, находясь в ванной и не зная что её полили чем-то и так и оставили. Сожители смекнули что этим можно часто и эффективно доканывать. Как с ними разобраться по части этой их методики ?

Юлия Ильичева

А не пробовали напрямую сказать, что бы люди не использовали резкие химикаты?
Надо в суд подавать, но дело по моему глухо. Надо разъезжаться.

Дмитрий Белов

иногда действительно проще переехать, чем всю жизнь воевать с соседями.