Виктор Тришков

Нашёл мультяшную девушку ..интересно в жизни бывают такие супер красотки?

Владимир Веретенников

Выйдите на улицу и узнаете.

Suv And

Кореянки очень красивы.
Похожи на эту.

S.
Strannik ....

на армянку похожа.

Юсик Пандочка

До 12 ночи, а после снятия макияжа она превратится в ...)))))

Юлия

Все они и на улице крашенные-перекрашенные.

Gala Voronsova

Да, Верка Сердючка) За свои 25 лет практически не встречал идеально красивых девушек. Даже учась в универе где их каждый день мимо тебя проходило десятки а то и сотни не видел не одной такой)

Макс Боба

азиаток ищи