Hamroyev Bekzod

Что мне делать я беременна мне 18 .Парню 22 года. к родителям сказать то .

Он вообще игнорит его дома у себя нет. на звонки не отвечает

Руслан

В любом случае надо рожать. Аборт - это то же самое убийство, только ХУЖЕ.

Михаил Беляков

А что вас смущает? Нормальный возраст.
У нас был такой же возраст, только мы были уже женаты, когда родилась первая дочь.

Елена Пятова

Так и скажи что бы в залёте, деликатно только.

Алексей Муравьёв

Как родители могут не заметить беременность дочери? Они у вас вечно пьяные или эгоисты неисправимые?

Н&
Надежда &&&&&&&

А парень женится не собирается на вас?? ? в связи с открывшимися обстоятельствами?? ? Как кончить в вас он мужик, а как ответственность нести, его нет??? Для того, чтобы с родителями разговор был более конструктивный, вы должна сначала выяснить, что думает отец ребенка, может он будет счастлив и готов вас вести в ЗАГС, тогда и с родителями разговор будет на другую тему- мама я беременна и мы женимся))

Сергей Сирица

А родители чего? Теперь ты совершеннолетняя и сама будешь разгребать. Вообще я сторонник абортов. если срок небольшой то угроз разных меньше. Если с финансами все плохо и ты реально ещё сама ребёнок то можно родить и отдать в дет дом, конечно же навещать ребёнка регулярно и по возможности помогать материально. А когда "на ноги встанешь"забрать. Ну это как вариант от безысходности.

Игорь Иванов

мне тоже 18 было, а парню 23) сказала родителям, сначала конечно моралей наслушалась без них никак. но в итоге все хорошо. малишке уже 5 месяцев, сидит рядом кусает меня) родители любят ее безумно) мы с мужем счастливы, что она у нас есть) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ БОЙСЯ))))))))

Юрман

да ничего уже не поделаешь. если в 18 лет мозгов нет, то уже не появятся

Дмитрий Винчестер

а мы причем . Обсуждай этот вопрос парнем, родителями. Или они уже отвернулись?

Ан
Анна

мадам, вам 18, а не 14, думать тупой башкой надо было о последствиях.. . Как задолбали эти тупые вопросы аж слов нет!!!

Письменная Елена

Ну если так боишься то скажи по телефону...)))

Мария Vorob'eva

не делай ошибки сейчас, чтобы потом не расплачиваться за нее, ребенок это дар, если парень не испугается, расскажите вместе все родителям, если побоится ответственности, то гони его в шею, аборт в первую бере-ть это иногда конец детям в будущем.

Денис Шапаров

Ни один нормальный родитель бошку твою не свернет и на аборт не отправит. Для любого родителя внуки - это счастье . не страшно, если сначала они будут недоумевать или расстраиваться. Не семей делать аборт. Ребёнок просто так не даётся. Потом может и не быть.

Евгений Тебякин

главное чтобы тебя как в сериале "реальные пацаны" не выстаили за дверь родители

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нужно говорить пока не поздно

Игорь Гапоненко

так и скажи: ебались-не предохранялись, теперь беременна

Вася Пупкина

Скажи родителям что беременна, не бойся.

Евгений Кудряшов

да, придётся признаваться )))

Татьяна Кузнецова

Словами и сказать. Лучше подумай, будешь ли рожать, и на что жить.

Алексей Смирнов

Это залёт. Теперь либо аборт, либо пускай парень ищет работу и содержит

Ксюша

Скажи всё как есть !!!

Алексей Бацких

Не бойся! Поговори с родными, они всё поймут. Может не сразу, но поймут.

Оксана Веретенникова

просто скажи, всеравно никуда не денутся и примут тебя, хотя конечно могут сильно наорать

Артём Передумов

Какие злые комментарии! Не обращай внимания, всё нормально, решите вместе с парнем, вопрос серьезный. Делать аборт - очень плохо, но если ты не можешь поступить иначе, никто не может тебя ни в чем винить (делай хотя бы фармакологический тогда) . Моей малышке 4 месяца, она замечательная, я счастлива с ней! От тебя зависит судьба твоего ребенка.