Vlintin

ПАЛОЧКА ДЛЯ СПЕЦИЙ! Как называется и где купить?

Как называется прибор для специй? Выглядит так: длинная палочка с разъемами, туда насыпаются специи, эту палочку втыкаешь в мясо и там специи равномерно распределяются.

Ibrahim Khalilov

знаю про ИГЛУ для шпигования (по вашему описанию похожа) , вот только используется она не для специй, а для внесения в кусок мяса таких добавок как чеснок, кусочки морковки или сала. Про палочку для специй даже не слышала.