Jaslan

Подскажите, где в Краснодаре можно купить хорошие специи и пряности? Слышала что открывается сеть Лавка специй.

Кто про это слышал? Подскажите.

Ксения Лубинская

Пряности, специи, приправы в Краснодаре с приоритетной доставкой и филиалами компаний из других регионов
http://krasnodar.tiu.ru/Pryanosti-spetsii-pripravy

Oygoy Hgo

Главное не где, а какие. Итальянские или немецкие или японские.

Дарья Ломоносова

а мы берем и Окей и Ашане, тоже не плохо, но самые лучшие на базаре

В.
Валентин ...

я бы сначала на городской овощной рынок съездил

Ро
Роберт

ООО "ФИРМА АЛЬТО ТРЕДИНГ" на Ул Новороссийская, 210
телефон в Новоросииске 2640306, 2640307