Владислав Kaban

ваш страшный фильм за всю жизнь

Ваня Канин

Лангольеры. Атмосфера запомнилась

Карнелия

Если ты реально хочешь страшный фильм вот тока смотри ночью одна! ! :
"Астрал"

"Звонок 2 часть"

"Зеркала 2 часть"

"Проклятие "

"Заклятие "

и топ 10 ужасов по оценке комментарий:

http://foxmovie.ru/load/top_10_filmov/top_10_uzhasov/258

Евгений Миронов

Паранормальные явления, 6 демонов Эмили Роуз или как то типа того

Вася Пупкин

Я детстве считал очень страшным фильмом "Эффект бабочки", этот триллер от остальных выгодно отличается хорошим сюжетом, советую посмотреть. А так ужастики не люблю, но есть и культовые фильмы, которые тоже советую, это: "Психо" Хичкока, "Кэрри" Брайана де Пальмы, "Сияние" Кубрика и "Челюсти" Спилберга. Приятного просмотра!

Марина

Сайлент хилл