Алексей

У меня кошка и два котенка. Сегодня помыла их дегтярным мылом. Все блохи на мордочке. Пищат. Что делать?

Дикий

Успокаивай блох чтоб не пищали)

Alexalex

зачем дегтярным мылом то мыть, есть специальные шампуни и капли на холку, зачем изобретать велосипед, ловите блох руками. КСТАТИ В ЭТОМ ГОДУ СКАЗАЛИ НАШЕСТВИЕ БЛОХ

Наталья Михайлова

с ума сойти.. . зачем вы помыли их, еще и дягтярным мылом. . .надо было просто купить капли на холку и все и кошки довольные и блох нету. . а мыть кошек совсем ненадо, они чистоплотные животные и прекрасно сами себя моют. .
капли капают ровно на холку

Ден Кочуев

Вы живете в тайге и зоомагазинов у вас конечно же нет. Верно?
http://klop911.ru/bloxi/bloxi-u-zhivotnyx/shampun-ot-blox-dlya-koshek-i-kotyat.html

Алина Грачева

капли на холку от блох купите! причем тут дегтярное мыло?

Павел Артемьев

Воду ещё не вылила? Нет? Тогда утопи их сразу же

Вова Vk

хозяйственным нужно

Рустем Габдулвалеев

купи шампунь вымой а блох руками удаляй в перчатках

Юлия

Сушить. А что ещё можно предложить? Только ЗАЧЕМ вы их мыли? Какая связь между болхами и дегтярным мылом? Если собирались им вывести блох, то глупо. Это не действует. Для этого давно есть специальные шампуни (это если кошка грязная) и стоят они не дорого. А если эффективно и на долго, то капли на холку.

Ярослав Воронков

дегтярное мыло используют при прыщах и жирной перхоти у людей