Андрей Галкин

блохи у котенка. У нашего котенка блохи, мыли антипаразитальным шампунем 2 раза не помогло, помогите что делать

Алексей Марин

Купить капли на холку

Алёна

Ошейник со специальны раствором

Александр Сёмин

Для начала нужно капли на холку от паразитов капнуть, потом вымыть шампунем от блох и только потом надевать ошейник-он предотвращает появление блох у кошек, но не устранит их, если надеть на уже зараженную блохами кошку!

Анна Самохвалова

Капли " Барс" отлично помогают.

Ольга Корнеева

только ошейник от каплей может бить алергия

Ки
Киса

Капли на загривок. очень хорошо помогают. И, главное, с ковров и мягкой мебели тоже вывести, аэрозоли в аптеках есть.

Murat Bakiev

Капли от блох, затем ошейник, и если у вас еще есть животные их тоже проблошите

Merei

Неостомазан и бутокс, снчала обработайте всю квартиру, ковры стуьлья, кровать, лежанку кошачью. далее моете котенка шампунем от блох. через пару тройку дней одеваете ошейник и забываете про блох. важно соблюдать меру, и не вешать на ребенка все подрятди капли и ошейник и шампунь.... черезчур,

Елена Коннова

Попробуйте капли.