Алексей Рубан

нормально для 15 диской резины 185-55 давление в шинах передок 2 атм задок 2.3атм

чуть перекачаешь как на деревянных едишь любая не большая не ровность ощущаеться

Игорь Романьчев

у вас заднемоторная машина или вы на грузовичке 15 радиус ставите? зачем в хвост 2.3? Обычно перед 2.0-2.2, зад 1.8-2.0. Поищите табличку на стойке или на двери вашего автомобиля наподобие такой.