Ольга Жигарева

при установке новых дисков с резиной загорелась лампочка недостаточного давления в шинах, давление в шинах нормальное

при установке новых дисков с резиной на Kia sorento 2011 года выпуска загорелась лампочка недостаточного давления в шинах, при чём давление в шинах нормальное. Как работает датчик давления в шинах?

Виолета Краун

Датчик в шине работает от батарейки. Может в ней всё дело? Она скоро окончательно разрядится вот и пытается подать сигнал...

Елена Васильева

Полностью согласен с первым комментарием....

Юлия Усачева

на автомобиле установлено 5 датчиков проверьте давление в запасном колесе

Елена )))

после замены летней на зимнюю надо калибровку датчика делать. Типа зима мягкая и машина проседает больше, а датчик фиксирует как прокол...