Ха
Хариша

Быстро разряжается смартфон. См. описание

Здравствуйте! Пару дней назад купил новый смартфон Samsung Galaxy S3 mini I8200. Столкнулся с такой проблемой: аккумулятор разряжается ну оочень быстро. При интенсивном пользовании (игры, интернет, лазание по настройкам) полностью садится за 3 часа (от 100% до практически нуля) . GPS, BlueTooth выключены, лишних программ свернутых нет. Пробовал раскачать аккумулятор (заряжать до 100% и полностью разряжать) . В режиме ожидания за ночь пропадает всего 2-3%. Стоит ли менять аккумулятор или это скорее всего из-за самого смартфона?
Жду адекватных ответов. Заранее спасибо.

Анастасия Долгова

Есть руководство к телефону, там даны советы по экономии заряда АКБ.

Irina Shevchenko

нАдо АТключить блютуз и не тупи