Антоха Канавин

Быстро разряжается смартфон. См. подробное описание

Здравствуйте! Пару дней назад купил новый смартфон Samsung Galaxy S3 mini I8200. Столкнулся с такой проблемой: аккумулятор разряжается ну оочень быстро. При интенсивном пользовании (игры, интернет, лазание по настройкам) полностью садится за 3 часа (от 100% до практически нуля) . GPS, BlueTooth выключены, лишних программ свернутых нет. Пробовал раскачать аккумулятор (заряжать до 100% и полностью разряжать) . В режиме ожидания за ночь пропадает всего 2-3%. Стоит ли менять аккумулятор или это скорее всего из-за самого смартфона?
Жду адекватных ответов. Заранее спасибо.

Лина Лукьянова

С новым всегда так потерпи.
Ну и что сказать такой андроид

I?
Irina ????????????????

Ты взял mini, а там всё мини, что можно урезать, то и урезали, при интенсивном пользовании (игры, интернет, лазание по настройкам) полностью садится за 3 часа - не так и плохо.

Ол
Олег

Поотключай ненужный хлам от самсунг, гугл и яндекс. установи диспетчер задач (намного эффективней они работают на рутированных аппаратах).

Саша Topsecreat

На мини действительно очень дохлый аккумулятор.... смирись.