Лилия Такаева

Температура 38 уже целую неделю. Спасения не наблюдается. Может пойти в прорубе искупаться как морж?

Маргарита Кочерышкина

пойди лучше сразу на кладбище закопайся - эффект будет одинаковый!

к врачу надо идти, к доктору, в больничку!

такая температура целую неделю - это может быть вообще что угодно, от воспаления легких до аппендицита. И то и другое всё еще без лечения летально!

Геннадий Полковников

поезжай в антарктиду

Юл
Юлия

после рентгенографии органов грудной клетки

Stanislav Kim

Пойди покатайся на велике в майке... Йаахуууу

Сюлейман

38 7 дней- да вас в больничку пора на обследование, пока ласты не отбросили

Dimas Takeoff

Ага, и заработай ещё воспаление легких! Вызови врача на дом!