Алексей Антипов

Скажите, бывает ли ангина без волдырей в горле?

Симптомы: неделя высокая температура даже по утрам 38.8, потом таблетками снижаю, горло очень красное и болит адски, голова раскалывается.

Myrza Sarybekov

В чём проблема? Шагай к врачу (вдруг Эбола). __.
Шучу)

Екатерина Бронина

подозреваю, ты в таком состоянии еще и работаешь. клуб самоубийц какой-то, мать вашу.. .

горло надо лечить спреями, купи хотя-бы Гексорал, но лучше Биопарокс.

и сходи уже к врачу - при таких симптомах нужен постельный режим и комплексное лечение, если не хочешь осложнений на почки и сердце!