Анна Беспалова

В перчатках я трогаю ручки в магазинах и автобусах. Если их стирать с носками, шарфиком и колготками, то микробы

с них в машинке не перепрыгнут на другие вещи?

Максим Якимчук

Кто таких рожает....

Лиза Сафронова

сдохнут от колготок

Фил Тоукач

перепрыгнут

Александр

думаешь твои носки стерильные

Евгений Лайнопуло

я стираю перчатки отдельно вручную. шарф тоже отдельно стирайте. носки и колготки вместе.

Юлия

Нет ни перепрыгнут.

Екатерина Кошель

Колготки и носки стираются отдельно, поскольку ты за день соприкасаешься ими с мебелью, которую трогали миллионы. А вообще, всё зависит от иммунитета.

Ska

Вещества, входящие в порошок, подавляют микробов, а вода смывает их полудохлые тела)))