Шамка К

машинка стиральная новая кинула я стирать туда колготки капроновые и простые+ носки. Потом прочитала что нельзя в

выключила машинку (она на моторе) и теперь низнаю что делать включать завоно? машинка заблокирована и не открывается...

Ан
Анка

Включайте, ничего страшного не произойдет. Все равно вы их сейчас назад никак не извлечете.

Александр Кузнецов

У машин с электрическим замком внизу, под пластиковой планкой есть поводок, для аварийного открывания - но вам это не нужно - почитайте инструкцию и не задавайте глупых вопросов, по поводу стирки на 8 марта ...Ели машина электронная - она сама втанет на стоп - нажмите кнопку и двери откроются! Если выбор режимов элетромеханический - она сама разблокируется, через 1-2 минуты, если выключено питание ...

Юлия Семёнова

да ну нах.. .
забей. .
всё можно если не задавать высокую температуру. . (до 50 😉

Илья Горинов

Забей на носки, стирай дальше!)))

На
Натали

С восьмым марта.
Включайте.
Путь в магазин за мешком для стирки и новыми колготками.

Алексей

у стиральных машин блокировка замка с временной задержкой, нужно подождать несколько минут