Банифаций Полоска

подскажите, интересное фентази можно сериалы типа ( атлантиды)

Неизвестно

Чернобыль

Ga
Galka

железный человек, малифисента, чернобыль, чернильное сердце, таймплесс рубиновая книга, мстители

Владимир Машанков

Доброго вечера. Могу посоветовать фильм фентези что мне очень понравился и я подобного рода фильмы уже давно с удовольствием смотрю - про Дракулу. http://freezee.ru/15341-drakula-2014.html вот по данной ссылке фильм уже этого года про Дракулу. Филь очень интересный, с новым подходом к данной тематике. С новым взглядом.