*****ольга Москва******

Могут ли меня лишить пособия по безработице?

Мне нужно, было я виться на отметку 28 октября . Но у меня сессия с 20 по 6 ноября. На приеме мне мой

инспектор сказал, что можешь зайти ко мне 28 числа принести справку вызов, я тебе перечислю денюжку. Я не смогла зайти она мне сегодня позвонила, и начала ругаться что я не пришла! Я сказала что принесу справку вызов 7 числа, она ответила ну приноси будем разбираться. Может ли она меня лишить пособия по безработице?

Юля

Приноси 7 ...если что проси письменный отказ