Антон Костров

у меня 3 группа рабочая, могут ли мне платить пособие по безработице?

Алёна アりヨナ Raydro

два пособия не платят, выирай сам - либо по инвалидности, либо по безработице.

Два По

Э.. . Ну, могут платить, а могут и не платить...

Володимер Олiйник

платить могут, если вы остались без работы, нуждаетесь в работе и т. д. но Вам реально нужно узнать какое будет пособие по безработице и по инвалидности и сравнить.

Марина

могут, вы же трудоспособны.

Ирина Алексеева

если вы встанете на биржу - будут платить (полгода) и предлагать варианты. Я от биржи бесплатно закончила курсы