Антон

Выплачивается ли на бирже пособие инвалидам 3 группы?

Юля Брод

вроде да

Алёна О

Вы имеете прао не работать и получать пенсию. Никаких пособий на бирже

Арам Манукян

помоему биржа здесь не причем, инвалидам платят пенсию, а не пособие, это все платит пенсийный фонд

Дмитрий Орлов

Да, выплачивается.

Танюша Самборская

На бирже не знаю, а в ЦЗН выплачивается в течении 6 месяцев! Но если Вы не работаете более 6 месяцев (до постановки на учет) , то пособие составляет 850 рублей. Но там тоже освоили хитрый финт- при постановке на учет смотрят противопоказания и направляют ЖКО и парки дворниками!

Дмитрий Звездочётов

В России выплачивают...