Аскольд Смачный

Premiere CS4 чем конвертируете файл перед началом работы и с каким кодеком работаете?

Версткой видео не занимался, практически первый опыт, попытался кинуть в премьер фильм чтоб вырезать куски .разумеется не получилось. Предварительно нарезанные в другой программе куски просто зависают в окне просмотра, рендер не помагает.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видеоформат: 720x480 01:27:11 25fps XviD 1.9Mbps
Аудиоформат: 48KHz 01:27:11 6 chanels 448Kbps

Ролин. РФ, молодец, просветил, прям в ноги кланяюсь. Ты бы еще грамматические и пунктуационные ошибки поискал бы. Вообще цены не было бы. Судя по источникам которые я успел найти на этот момент :DivX не поддерживается Premier-ом...

А по поводу верстки это скорее всего название подфорума сбило с мысли... Что такое верстать я прекрасно знаю не по наслышке и далеко не одним InDesign-ом обхожусь...

Ал
Алена

Все нормально описано по формату (ам) . Только видео не верстают, а монтируют. Верстают в Adobe InDesign. И не видео.