Марина Толстикова

" Русские идут"! А ведь они реально нас боятся? Не зря же из окон даже выбрасываются со страху?

Тоня Ерёменко

Грустно на самом деле.. раздувают эти страхи, и люди верят.. никуда Россия не собирается точнее не собирается ни с кем воевать.. но не трогайте нас. . при хорошем отношении и мы хорошие:))

Ульяна

Пусть живут и помнят, что на свете есть РУССКИЕ, которые никогда и ни одной твари себя в обиду не дадут!

Анастасия Клименко

Боялись. Когда-то

Игорь Киселев

Вот-вот, а США тихо зашли и всех купили.

Эльмир

да и хер с ними - что лепёшка от коровы что от укропа... воняет одинаково

Надежда Глазунова

Могу сказать что в одном городе востока Украины который считается якобы освобожденным ( откупились чтоб не бомбили) нацики уже начали разговаривать на русском!))

Данил Тарасов

Именно так, потому и перешли на визг русофобы, что в России, что на Западе.. Ж Бичевская ---Русские идут.. -6 928 роликов. Поиск@Mail.Ru

Eleonora Strelina

Именно так!

Елена Зубкова

Ну да, ну да.. . Когда С. Корея бомбой размахивала, весь мир тоже боялся.

Елена Санатуллина

кто из окон выбрасывается?

Нэля Бикбаева

Вашу морду-лица, дядя Гамажо, увидишь, еще не то сделаешь

Иришка

Да для некоторых может даже такие действия лучше...

Марина Бойцова

Почему идут? Мы уже пришли. Просто не афишируем это.

Елена Беляева

Вы нас боитесь? Тогда мы идём к вам !