Ксения Нилова

говорящая голова Яценюк уже говорил про сказочные 286 долларов, велике укры долго еще будут лапшу с ушей стряхивать?

Ирина Федотова

Они любят макаронные изделия.

Нина Соколова

Некоторые убогие поверили и уже праздновали было победу.

Зоя Волкова

по работе Яйценюка и Порошенко можно делать выводы кто на кого больше ориентируется. Порошенко съездил в США, теперь слушает команду ЕС,
Яйценюк с самого начала как съездил в США с чемоданчиком золота, . делает все чтобы освободить рынок энергоносителей Европы США, делая неимоверные усилия, чтобы оболгать и хоть как -то унизить Россию.

Дмитрий Ставцев

Стягивать? Они только наращивают ее

Сергей Скобелинг

он чокнулся окончательно на этом газе

Наталия Кудинова

Судя по твоему вопросу -такое впечатление, что россияне с ней родились, и она в мозг проросла, и они считают ее своими извилинами ))