Светлана Даниличева

КАК ЧАСТО ОБРАЩАЮТСЯ К ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО? ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ, КТО ПРЕДОСТАВЛЯЛ ТАМ СВОИ УСЛУГИ?

Ольга Ионова

результат есть большой .все мои обьявления по внутренней отделки квартир работают и от клиентов отбоя нет .

Tatyana M

там довольно-таки высокий трафик.
продавать там есть смысл

Михаил Филатов

В настоящее время Авито - это самая крупная доска объявлений с соответствующими последствиями. Если ваш товар ликвиден, то звонки будут идти не смолкая.