Наталья Незлобина

гонит антивирус касперский

Мне установили антивирус касперский с лицензией, через неделю он перестал работать и просит ключ. Что делать? ? помогите. а то 500 рублей на ветер

Сергей Давлетшин

Предьяву тому кто устанавливал.

Grigoriy

Забери деньги, тебе, наверное, триал установили

Лё
Лёня

Триал месяц стоит, а тут через неделю сдохло...

Ан
Анка

Доброго времени суток. Скорее всего Вы заплатили за пиратский ключ (который через неделю и заблокировали) Выход: обратиться к тому у кого покупали и требовать свои деньги назад (в возврате которых я сомневаюсь) .
На будущие, покупайте лицензию только в магазинах или в проверенных интернет магазинах, например softkey