Катерина Комарова

Вопрос по тренеровкам для химиков.

Хочу пройти первый курс .Буду принимать турик. Так вот в чем вопрос. Как мне увеличить силу делать (мне пофиг на мышцы) делать много повторений в подходе или наооборот 1-2 повторения.

Александр

Не понял вопроса.

Юлия Морозова

Парень, при твоих знаниях о спорте и учитывая тупость вопроса, химия тебе противопоказана.
Химичить обычно начинают опытные спортсмены, у которых таких вопросов просто не может быть.

Алексей Логинов

от 3 до 5 повторений на силу. меньше 3-х не советую. сильна нагрузка на цнс. 5-6 подходов по 3-5 раз достаточно.

Den

А пиписька не отвалится от турика?
на турнике занимайся, без всякой химии) http://uluchshim.ru/2010/07/otlichnaya-sistema-podtyagivanij-na-turnike/

также велосипед и пресс по утрам)

Максим Терехов

я если честно не понимаю зачем курсить ради силы у тебя что соревнования ?