Авторазборка Турбо-Нн

возможно ли что кто-то пытается связаться с тобой через астрал во сне?

проснулась с конкретной мыслью о конкретном человеке ..

Сергей Серов

Конкретно конкретный человек вас конкретно привораживает, потому что так подкатить - ОЧКУЕТ хуже славика.

Сергей Свитко

Ваше подсознание диктует вам то- о чем вы постоянно думаете =хотя сами этого не хотите признавать =а ваши мысли на самом деле постоянно об одном и конкретном человеке реально =удачи!!

Ксения Поджарая

через анал многие хотят связатся