Николай Вавилов

Пасаветуйте какой фирмы мне купить ай фончик!

Я низнаю какой фирмы выбрать ай фон ((((((((( Памагите выбрать плиииииииизззз

Степан

ты еще спроси какой фирмы купить windows или какой фирмы купить бэнтли 😄
я твой вопрос заскриню и буду показывать на сайтах где высмеивают ТПшек. ОК? ты не против?

Алексей Петруненко

Эпл... Это единственная фирма, которая айфоны производит

Ма
Марина

Фирмы apple возьми, говорят - хорошие

Den Koptsov

Вы тролль, по нику видно) Берите айфон фирмы Apple.

Евгений Миронов

18+
Бери андроид. Какая разница?

Евгений Шалов

ай фон))))))))))))))))))) )
мозги себе купи

Alen4Ik *

Apple 4S

Максим Медведев

Майкрософтовский.

Любовь Козлова

Вот iPhone 5S за 5900 возьми, ссылка есть в видео на ютубе http://youtu.be/60J_zSbFbk4?list=UUxtXtvIAHhrBMi9ysNpRWjg

Ксения Лукьянова

ну бери самсунг не пожлееш

Сергей Леонов

6 + бери для селфи.)))

Надежда Свинарёва

Любой на андроиде. Только от Apple (Эпл) не бери. Все, что выше писали, врут.

Андрей Задорожный

Ну с выбором фирмы проблем не возникнет, тк iPhone выпускает только компания Apple Inc. А если же вы имели в виду, версию то советую брать iPhone 6 или iPhone 5S.

Максим Якимчук

Айфоны бывают только одной фирмы и это Apple