Евгений Бердюгин

лучший материал для изготовления удобного дома Бога, чтобы всегда был со мной ?

Дмитрий

попробуй из шерсти дом скатать

Дмитрий Слеза

он и так всегда с тобой-душа

Айдай

Любовь обитая смирением.

Елена Ведерникова

Моск. В нём можно всегда носить своего воображаемого друга.

Николай Николаевич

Глина, камень, медь если найдешь, железо если найдешь, А ТЕПЕРЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ ПРЕДМЕТ ОДЕЯЛО И ДВА СТУЛА)))

Арина Сизова

молитвы и поступки согласно 10 заповедям

ОК
Ольга Кирьянова

Из фольги сделай купол и надень на голову.

Светлана Петренко

Любой, главное, что бы внутри мягким обить, как в психушке.... не дай бог, ещё что нибудь сотворит....)))

Алина Посадскова

Он и не уходил от нас_мы его частица. Просто он спрятался в нас чтобы мы его не доставали глупыми вопросами, а почувствовали сердцем, осознали и умом...