Александр

Ну что $ забрался очень высоко, для того что бы упасть и разбиться? Сколько ещё мир будет платить ресурсами за бумагу?

Любовь Горячева

америкос кличка джон гав гав-заявил что обвал нескоро. для сша. а врут все кому не лень-разное.

Жора Быханов

После третьей мировой выжившие будут рассчитываться ракушками.

Джахонгир Юлдашев

россия слила 10 ярдов баксов, что бы курс удержать, но это не надолго, скоро процесс продолжится, и остановится на отметке 60