Диман

Если с утра упасть и разбить коленку первый раз одев платье, значит в этот день лучше ничего не планировать?

Yursan Dorishes

Первый раз такое слышу) Вообще, мне кажется, что большинство негативных примет "работают" по большей части из-за того, что мы, подсознательно веря в них, сами себя настраиваем на плохое.

Aziz S

отнюдь.
я лично верю что в природе всегда соблюдается баланс.
Значит в чем-то другом все сложится лучше некуда.

Ангелика Дашкина

если бы я попыталась с утра ОДЕТЬ платье, то меня бы, наверное, уже упекли в психушку

Елена Бедарева

Я себе бутылку пива на ногу уронила, так что мне её уже не пить?

Виктория Маслова

Эм. . а Вы выспались?

Лучше успокоиться и отдохнуть хотя бы )

Ну и коленку подлечить, так что можно сказать с этого момента планов у вас достаточно как раз, учитывая, что остальное тоже на очереди )))

Оля Ковалёва

употребление алкоголя-да.... а остальному разбитая коленка не помеха..)))))