Евгешка Лебедева

почему падает рубль? и почему поднимаются евро и доллар? Объясните на человеческом языке, очень хочу понять

Ольга Selivanova

твой ник не соответствует вопросу)))

Евгения Асеева

это к делягину...)

Анастасия Клименко

Продать - дорого, купить - дёшево.

Мария Нургалиева

Опоздал, сегодня рубль подрос (вместе с ценой на нефть).

Алексей Солопов

рухнул твой доллар и евро сегодня
пеши письма теперь

Гена Сампара

Нефти в мире - всё меньше и меньше (а каждая блондинка хочет автомобиль) - вечно падать не будет.

Ни
Нина

Ты главное радуйся., что твое хозяйство еще не падает...

Роман Постричев

Думаю, всему виной финансовые спекуляции и некоторый дефицит валюты на российском рынке.

Елена Шведова

Это такой же товар как и все Когда мало -цена растет

Мария Корнюхина

Чем больше разница -тем" эффективней работа экономики"- без всяких усилий.