Евгения

почему, доллару и евро пророчат смерть, а они процветают, рублю пророчат процветание, а рубль всё падает

Сергей Кулинич

потому что кисель вас имеет

Ми
Минин

говорят выборы в США скоро
а еще говорят что это уже было ранее

Неля Щабельская

их валюта пока ещё главная в мире.
вот когда мы будем как они - тогда и сможем диктовать всему миру курс рубля.. . а пока что нам диктуют каким ему быть.

Елена Сухарева

Это нам уже более 70 лет пророчат что буржуи проклятые вот вот крякнут! А крякнул пока только СССР ))

Антон

Рост это не всегда хорошо, падения это не всегда плохо. Это тактика такая когда доллар и евро стоили дешевле мы покупали а теперь их продаем)))))

Антон Коршунов

Потому что ЕС и США культурные и развитые страны это Цивилизация. Россия страна третьего мира сырьевая страна. Валюта сырьевых стран третьего мира ни когда не пользрвались спросом.

Ольга Шилькова

у нас все расчеты в рублях !!!Какая мне разница куда там он кому падает! Зачем сравнивать божий дар с яичницей???!