Юлия

Историк Андрей Зубов: «За заявление, что Крым был русским всегда, я поставил бы двойку» . А кто это и прав ли он?

Ирина))))))))))

Андрей Зубов выдающийся русский профессор. специалист по истории и древним религиям.

Зикрилло Хасанов

Это предатель, его выперли из МГИМО, вот и бесится.

Екатерина Смирнова

лукашенко, сказал рекмендовал, разделить россию, между монголией и казахстаном

Иришка Анадо

Андрею Зубову - 2.

Татьяна Пленкина

Таких Зубовых на Украине сейчас море., а сколько еще будет....

Ма
Мария

Ну и дурак он! Я бы его просто отпиздил бы.. . за "двойку"....)))

Ва
Валентина

"Всегда" - это сколько?

Наталия Бейльман

Он прав. А кто это, хз

Николай Гусаров

Тоже мне Карамзина нашёл...

Алексей Ленивкин

Малограмотный Недоумок зубцов своими слабыми мозгами не понимает, что "всегда" - это "со времён очаковских и покоренья Крыма"! (АС Грибоедов)

Светлана Цинк

С конца XV века Крымское Ханство совершало постоянные набеги на Русское государство и Польшу. Основная цель набегов — захват рабов и их перепродажа на турецких рынках.

Маргарита Тололаева

Единственное упоминание о таком историке нашел на "эхо Москвы"...
Дальше все понятно.

Анастасия Пулькина

А как же песня, советских времён : " О т Владивостока и до Крыма - это всё Россия. "

Юлия Лаврентьева

Очередной лживый русофоб их масса сейчас развелось на деньги США..

Марина Федотова

Странный историк Он не слышал про войну с турками и победу Потемкина

Татьянка

Живите СЕГОДНЯ, кому какая разница. Когда-то не было вообще никого, но это не значит, что сейчас из-за этого все должны сдохнуть.

Анастасия

Необразованные придурки иногда так же получают профессорские нахлобучки не имея понятия о сути исследований.

Виктория Ерохина

за параллели австрии с крымом ябы ему кол поставил=))

Евгений Суворов

Зубкову никогда по зубам не ставили

Милена Азатян

, ну там Турецким, Греческим, Татарским, но это так то не считаеться

Наталья Богомолова

До людей он вообще никому не принадлежал, разве что морским волнам.

Елена Васильева

Ну тогда значит, что Россия была под Великой Портой.

Марина Яцентюк

он правильно сказал, но надо было добавить, русским и остался, просто дверь с той стороны в избу забили и всё.

Nura Ledi

До Екатерины не был, но это было ой как давно

Алексей Звирюк

Правконечно, с начала появленя человечесва никто точно истории не знает. Но это ничего не меняет.

Екатерина Голованова

не всегда - но мы последние, так что Крым наш, российский, а ни разу украинский
А чей Крым по мнению Зубова?

Алексей Рогожин

Давайте вспомним, что когда -то США вообще не было, кто жил на этих землях, а кто туда пришёл и что сделал с коренными народами, а теперь учит весь мир демократии под подпевание Зубовых, которые видят только "изъяны" в истории России ...