Татьяна Небера

Встретили Вы шпиона.. дальнейшие действия какие?

Наталья Веснина

Слежку установлю)))

Св
Светлана

Придётся его сдать!)

Елисей Евлампиев

я за Надеждой побегу, она ведь слежку уже установила, а я рядом буду с ней.

Лара Гусейнова

Познакомлюсь поближе )

Катерина Мосягина

срочно раздобыть секреты и продать ему...

Ирина Фомина

Нуууу.. . буду действовать шантажём, пусть делится!

Алексей Брусов

Выбить из него признание в шпионаже в пользу соседнего подъезда.

Ирина Радина

Попрошу не стирать мне память может.. . Не выдерживает больше 60 градусов. И так вся в дырках.

Сергей Артемьев

догоню и отниму парашют с рацией!!! вдруг пригодится

Инна Дягилева

В курятник его ...куры быстро его выведут на чистую воду !!!

Юля

Водки ему налью, пусть отдохнет от работы. А если откажется, считай спалился. 🙂