Евгений Бардюк

Напишите пожалуйста несколько песен по нотам.

Но не просто так, а для тупых (то-есть с описанием: до-диез, соль-бимоль в такой-то октаве).

Наталья Сорокина

Ля-минор, рэ - минор, До - мажор, Ля-мажор, Ми-мажор, ля-минор )))

Ярослав Филиппов

Зачем же приспосабливать нотную запись к своей "тупости"? Не будешь же ты всю жизнь все песни "переводить" таким же образом! Намного резоннее научиться читать нормальные ноты, и весь мир сразу станет понятен 🙂