Ирина Гаврилова

Задонатил блин через Киви, кто сталкивался с проблемой?

решил задонить (неважно куда) появился новый магазин у нас в городе и соответсвенно новый терминал ну решил 600 рубчиков кинуть что смутило так это сама табличка ("Пополнение Киви Кошелька" поставщик: Зао банк киви ) и еще комиссия 40 руб ну че пришол домой открыл сайт а на счету пусто (номер проверил 100 раз весь чек просканил) еще в чеке написано приход денег от 2часов до 3х суток КАК так?? ? всегда мнговенно приходило тут на тебе У кого было такое приходили ли потом деньги?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

было не переживай если через 24 часа не придут звони, номер на чеке

Де
Денис

зарегайся на киви на тот номер который вводил при пополнении счёта там и будут твои деньги у меня такаяже фигня была вот посмотри видос там чел всё обьясняет https://www.youtube.com/watch?v=xWNEL86Jk4o

Ольга Мезенцева

Да, приходили