Дм
Дмитрий

Мой кот очень сильно испугался что делать?

дышит очень часто ходит по дому миукает высунов язык это уже 20 минут напишите пожалуйста что делать

он умер....

Алёна Алешкина

позвони в ветеринарку и проконсультируйся

Ок
Оксана

У нас таких случаев не было ) Может быть ему стоит валерианки дать )

Денис Розенберг

накапай ему успокоительного... валерьянки))

Мансур Султонов

Прекрати мучить кота! Оставь его в покое, можешь в миску свежей воды налить ему, только не надо пытаться заставлять его пить, захочет сам попьет.

Катюша Федосеева

валерьянки дай))

Анастасия Пронина

валерьянка, как и многие тут написали
а вообще если ходит с высунотым языком, ему жарко

Светлана Казначеева

он отравился.. если высунул язык, у него сильная жажда и температура