Сергей Овсянников

Завтра пятница.. и впереди 4 дня выходных... Вас это радует ?) есть планы?))

Николай Микешин

Каждый выходной для всех, это 24 часовой рабочий день для меня. Народ, бухайте дома!

Александр Золкин

Не радует. Я по сменам работаю...

Игорь Воронцов

не радует) вчера мой дом сотрясался от криков со стадиона: Зенит, Зенит. .
завтра будут под окнами орать пьянь) ) Если б я пила-я бы сама под окнами орала, но я не пью и мне не радостно)

Катюшка Devil:)

Да мне все равно, осенью как-то и праздник не праздник. Вроде знакомые звали ехать старинную крепость смотреть, но если будет дождь, то это значит грязь месить, не поеду)

На
Наталья

у меня 2 дня выходных и меня это не сильно радует...

Эльдар

Буду в доту играть, прощайте выходные

Сергей Пируев

какие такие выходные?

Roman

А у нас каждый день праздник, чё радоваться то.

Юля Пархоменко

мне пофиг, я со сломаной рукой сижу...))

Татьяна Лабутина

Есть хорошие планы - ремонт ))) Правда, не очень люблю ремонты, но зато всё новое в доме стоять будет)

Андрей Викторович

повеситься ...все будут в отьезде, так что хоть в этот раз не спасут, надеюсь )))))