Дм
Дмитрий

Взгрустнулось.. впереди пятница а не с кем. У вас тоже так?

Елена Т

Нет, у нас не так. Тоже "не с кем",но от этого радостно на душе. Иду домой в предвкушении, что меня дома никто не ждёт, и улыбка сама появляется.:))

Елизавета Яковлева

а у тя - ток по пятницам. . встает, да???))))

Александр Куприн

Тоже так, но не грущу!))) Не грущай и тыЫЫЫ))))

Абдылазова Омуркан

до вечера пятницы еще море времени. можно найти не одну)

Светлана

а я всё равно, с пятницы по воскресенье работаю)))

Елена Коннова

Увы! Есть, но тошно

Алексей Стыкин

Неа, у мну все наоборот: радует, впереди пятница, есть с кем, есть где, есть ради чего.)

M/
Mихаил ////

уахахах) )
и я одна))

Александр Серенко

Мне уже стало казаться, что ты женатик !!!) А бабец за нос водишь ).

Иван Поляков

чей-то мне показалось, что вопросы-то ваши как-то через сито просеяв и призму посмотрев на мои отдаленно похожи.... или это галлюцинации?
вот-вот мучайтесь... будете знать, что такое пятница не с кем