Евгений Никитин

Нужен пример договора

на оказание услуг между физическими лицами. И пример договора на оказание услуг между физическим лицом и фирмой. К примеру я физическое лицо оказываю услуги для организации по договору. Вот нужен пример такого договора. Ну и договор на оказание услуг между двумя физическими лицами! Спасибо!

Crazy Vel

Я юрист и вполне могу составить грамотный договор. Вот только не зная какие именно вы хотите услуги оказывать, помочь уже не смогу ничем. К тому же, договорное право индивидуальное и тонкое. Нужно знать конкретику.

Ал
Алексей

Что тебе мешает это найти в поисковиках? Набрал необходимые ключевые слова и тебе покажут миллионы ответов. Какие проблемы?

Константин Сеткин

Могу дать только ссылку https://www.nic.ru/dns/contract-zao/c_u_form_pers.html
В инете найдите, многие ссылки не допускаютс спам-системой.