Павел Старченко

сколько раз за всю жизнь вам приходилось менять профессию? с чем это было связано?

Елена Самойлова

Профессию ни разу, работу дважды.

Саша Гуров

Ни разу не приходилось.
Или вы под профессией понимаете менеджера по туризму, мерчендайзера и шеф-клининга?

Лили Белова

развал предприятия! взаимоотношения в коллективе.

Евгения Карпеченко

Профессию ни разу не меняла. Один раз сама меняла место работы с помощью перевода в вышестоящую организацию . Второй раз вынужденно, т. к. предприятие было ликвидировано.

Владимир Бобков

Не профессию (потому что не переучивался) , а работу 3 раза - сначала после увольнения из ВС РФ, потом из-за переезда с Севера, а третий раз из-за ликвидации предприятия.