Кристина Курилович

Почему на ноутбуке медленный интернет?

Копил ноутбук, подключил к своей сети, а скорости почти никакой, 1 мб/сек всего лишь, только ночью, ближе к утру - более-менее.
Хотя на другом компьютере, который к этой же сети подключен, скорость в 20 раз больше.
Из-за чего это может быть?

Светлана Рыкова

потому что нужно купить адаптер)) ) тенду к примеру. гугли, посмотри

Та
Танюша

винда одна и таже?

Денис Петрунин

20 мб в сек? эт прикол? у мя мобильный инет до 6Мбит тянет. убей провайдера.

Елена Агеева

Для меня и 1 мб это много) )

Возможно провайдер урезал скорость
Кстати когда медленно работает браузер это еще не значит что скорость маленькая, часто это бывает когда комп слабый, а еще чаше потому что брвузер песпонтовый и ос моросит, работает медленно

Андрей Сухачев

Кабель проведи.

Марина Буланкина

В настройках адаптера попробуй поставить полный дуплекс (по умолчанию стоит автосогласование) . Если, конечно, проблемы не с провайдером.