Сергей Опекунов

Я окончательно опозорилась?

У меня с мужем произошёл конфликт в универмаге на Варшавском шоссе. В ходе ссоры я сочла уместным плюнуть ему в физиономию (ибо муж мой смел отрицать очевидное и говорить мне гадости) , но этот гадёныш увернулся, и мой смачный плевок попал на рукав пальто чужого мужа. Его супруга вознегодовала и наотмашь ударила меня сумочкой. Я вынуждена была позорно бежать, а мой муж (редкостный хлюст) просто затерялся в толпе. Как мне жить с таким позором? Что делать?

Татьяна

Жалко в новостях не было "сенсация, верблюд в магазине на Варшавском шоссе, смотреть всем"....

Любовь

Признаком плохого воспитания является спор с мужчиной. Не соглашаясь с мужчиной, женщина тем самым унижает его. Даже если ты не согласна - промолчи. Не унижай мужчину, да и сама будешь выглядеть пристойно.

На
Наталья

Вот ситуация, достойная суицида!!!

Василий

Позор для женщины-публичная ссора с мужем и унизительное отношение к нему"редкостный хлюст".
Жена для того и нужна, чтоб гасить конфликты в семье, а не разжигать их с новой силой публично. Эта ситуация будет вам жизненным уроком, что женщине иногда нужно вовремя замолчать, чтоб избежать последствий.

На
Настя

это реальная история или Вы прикалываетесь?

Ол
Ольга

плюнула? плюйте в мужа дома, а на людях научитесь уважать его

Ma
Mariya

Да, надо было даме дать сдачи. А то не окончательно как-то.

Ма
Мария

Забей и не заморачивайся

Ле
Лена

смотреть надо куда плюешь

Эльмира

Принять отреченный образ жизни

Екатерина

думаю даже не вспоминают

Евгения

Не обращайте внимание! Вы все равно не знаете этих людей, а они не знают вас!

Anastasia

На первый взгляд, Вы уж простите пожалуйста, Ваш поступок кажется ребяческим, а поступок другой женщины, ещё более смешным)
Я ни коим образом не хочу Вас учить, но плюнуть в лицо мужу, за то, что он наговорил Вам гадостей - это опуститься до его уровня. Я могу понять Ваше негодование, мужчина оскорбляет Вас в присутствии других людей. Я обычно, в таких ситуациях, просто ухожу, чтобы не делать глупостей. Но со стороны эта ситуация красиво тоже не выглядит - женщина (простите пожалуйста) плюётся в магазине! Надо было извиниться перед мужчиной.

А сейчас успокойтесь, Вам это необходимо. Что сделано, то сделано. Да ситуация некрасивая, но люди забудут. Может-быть когда-нибудь кто-то увидит Вас на улице и вспомнит.... но это ерунда, всё это гроша ломаного не стоит. Гораздо важнее, что Ваш муж обидел Вас!

И если он не попросит у Вас прощения, тогда это не мужчина.

А Вы будьте умнее, не реагируйте на провокации. Чем больше Вы показываете себе, ему, всему окружающему миру свою невоздержанность и неуравновешенность, тем самым Вы заставляете людей думать, что Вы такая и есть. Я сама не умею себя, как следует сдерживать, поэтому либо ухожу, либо иду дышать на улицу свежим воздухом, потом возвращаюсь и уже могу спокойно разговаривать.

Анюта

прекрасный диалог интеллигентных людей.

Любовь

Да ну веселая история если со стороны посмотреть

Ев
Евгения

вот это у людей жизнь !

Ел
Елена

Вы опозорились бы и так, плюнув в лицо вашему мужу. Как жить дальше? Просто быть умнее. Вы из детства еще не вышли.

Св
Светлана

Бывает что ж.. . Надо уметь держаться на людях и разбираться дома...