Андрей Сухинин

Какую категорию граждан России можно назвать адекватной???

Овчинников Алексей

меня, к бухлу вообще никакой зависимости, купив 2 банки пива, вторая остается выдыхаться на неделю, голосую за Пу, логика развита, интуиция развита, хреново с образованием ( дипломами) ,но это я профукал по своей вине ...

Natali Notka

Меньшую ...

Людмила Марченко

К какой ты себя относишь, та и адекватная

Виктория Иванова

Очень мало. Единицы и те не спешат восторженному, истеричному быдлу объяснять что -либо.

Al
Alexey

одекватность относительна - относительно самого себя к обществу или себя как в общесве в целом или с подтекстом

Евгений Хренов

КУЛЬТУРНУЮ -ВНЕ ПОЛИТИКИ

Надя Чигринова

Кто не наркоманы и не алкаши.

Мринок

Адеватно-твёрдоватной! Не ватно-адекватный! Неватно-неадекватно-укроппо-приватно, укроппу приятно, когда его твёрдоватным! -неадекватно!