K7
Kain 7

Какие категории граждан имеют права на социальные выплаты в России...

Моей сестре сегодня задали домашнее задание, написать сочинение на англ. языке на тему "Какие категории граждан имеют права на социальные выплаты в России"
Мы уже несколько часов ломаем голову, и даже на русском языке не можем ничего написать.
Подскажите плиз сайт с информацией, или может кто сам знает, нам нужно хоть от чего-то оттолкнуться.

И пожалуйста, без подъ*бов, и не односложными предложениями, как Екатерина

Александр Королев

Ну всякие бомжи малоимущие

Татьяна Швайгер

почитайте трудовое право)) ) слабозащищенная категория граждан, там найдете. Например, пенсионеры (пенсии, за выслугу лет) . Декретные отпуска. Выплаты за усыновление и воспитание. И т. д

Александра Морозова

Инвалиды, ветераны, многодетные семьи, сироты, в регионах могут быть еще какие, но в основном перечисленные